Выступили вены на ступнях

Спрашивает: АНастасия Ольховая
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, выступают вены на стопе особенно в вечернее и утреннее время и при положении стоя. Вечером иногда бывают распирающие боли внутри стопы сбоку.
Примерно месяц назад появились, на правой ноге больше (есть плоскостопие) Делала УЗИ и сканирование вен. В одной клинике поставили варикоз, во второй - нет.
Подскажите, судя по фото это норма?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Теги: вены на стопе сбоку
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На стопе всегда вены видны. По стопе о наличии варикоза не судят нужен осмотр всей конечности +узи. Если в одной поставили диагноз в другой нет сходите в 3ю.