Профилактика варикоза

Спрашивает: Александр Кожухов
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Варикоз
Добрый день. Парень. 22 года. Сильно выступают вены на ногах. Врачи говорят о будущем варикозе. Даже вторую группу варикоза поставили и в армию не пустили. В последний год прям много вен выступило. Не болят. Хочу начать курс с препаратом Тросерутин. Вес, если важно, 78кг. Вопрос такой. Какую дозу принимать и какое время для меня. Какой промежуток после недельного(или месячного) курса лечения нудно выбрать перед тем, как снова возобновлять курс лечения?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Для того чтобы поставить диагноз варикозная болезнь необходимо пройти УЗИ вен. То что они выступают еще не значит варикоз! Если действительно это заболевание подтвердится то никакими таблетками его не вылечить только оперативный способ старого образца или современный лазерный метод. Если заболевания нет по УЗИ то таблетки так же не помогут его предотвратить. Ну и последнее если жалоб нет таблетки ни к чему. Поэтому решать вам принимать их или нет. Но я не рекомендую так как смысла в них нет!