Пластическая операция при варикозе
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хроническая венозная недостаточность 2 стадии
Здравствуйте. Мне 28. двое родов. Во время второй бер. Вылезли "змейки" на обеих голенях, больше на левой ноге. Несколько раз делала УЗИ вен нижних конечностей. Все вены проходимы. Поставили - хронич. Вен. Недостаточность 2 стадии. На 5 ноября запланирована пластическая операция по увеличению груди. Допустит ли меня флеболог с таким диагнозом к операции? Тромбов нет. Принимаю Детралекс 1000 курсами. ХВН наследственная от отца. Отеки и усталость ног были только в середине второй беременности. Сын родился чуть больше года назад. В течение всего этого времени ничего не беспокоит.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 июля 2022 года

5 ответов
Здравствуйте. Судя по фото у вас хороший варикоз. Описание узи не очень соответствует фотографиям. Вам лучше показаться флебологу который сам проведёт узи. И надо устранять эту проблему по мимо эстетических моментов в любой момент может произойти тромбоз. Противопоказаний к пластической операции нет.