Боли, отеки в ногах, усталость после нескольких часов после сна

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень сильно стали беспокоить боли и отеки ног. В последние дни стало больно ходить и сгибать колено. Подозрения были на мениски и варикоз. Сделала УЗИ нижних конечностей. Прилагаю результаты. На сколько это все серьёзно и как это лечится.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. У вас есть выступающие извитые вены на ногах? Если есть то вам необходимо очная консультация флеболога и решение вопроса о хирургическом лечении по другому варикоз не лечат. Согласно узи у ва все не очень хорошо. Но это не факт узисты иногда пишут не то. Если вы в Перьми то могу порекомендовать вам хорошего знакомого флеболога.
Платная консультация
Ангелина 2021-06-22 20:41
Здесь. Выступающие вены есть. На фото не особо видно.
Да у вас похоже варикоз. Необходимо скорее всего хирургическое лечение. Найдите в Перьми Денисов Владимир. Или приезжайте в Челябинск я вас проконсультирую и помогу. Из вашего края к нам приезжают.