Операция на ноге
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста разобраться с результатами узи.
В августе 2021 г. была проведена операция на правой ноге по удалению тромбов. В сравнении к нынешнему узи есть ли изменения (улучшение)?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

5 ответов
Здравствуйте. На самом деле странный вопрос. Разница в узи только в том что большую подкожную вену убрали. Почему его не задать врачу который вас оперировал.? Согласно предоставленным узи заключениям от июля 21 и января 22г у вас не было никакого тромбоза! Кто вам сказал про тромбоз я не понимаю. У вас, но только судя по узи, описан варикоз, есть ли он у вас на самом деле я не знаю! Какие улучшения вы ждёте? Я тоже не очень понимаю.