Клапанная недостаточность подкожной вены правой нк
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планирую операцию - удаление пупочной грыжи (сетку будут ставить). Подскажите пожалуйста то что нашли по УЗИ опасно? Можно обойтись без операции? 2 года назад на правой ноге была серьезная операция на колене, но все было, вены не беспокоили.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 сентября 2023 года

10 ответов
Здравствуйте. Судя по описанию у вас варикоз в системе большой подкожной вены справа. На правой ноге есть выступающие извитые вены? Если можете фото прикрепите.