Клапанная недостаточность подкожной вены правой нк

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планирую операцию - удаление пупочной грыжи (сетку будут ставить). Подскажите пожалуйста то что нашли по УЗИ опасно? Можно обойтись без операции? 2 года назад на правой ноге была серьезная операция на колене, но все было, вены не беспокоили.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 сентября 2023 года

10 ответов

Здравствуйте. Судя по описанию у вас варикоз в системе большой подкожной вены справа. На правой ноге есть выступающие извитые вены? Если можете фото прикрепите.
Платная консультация
Екатерина 2023-09-08 10:56
Здравствуйте! Выступающих вен нет вообще. Есть звёздочки но они всегда были, после беременности немного увеличилось их количество
Екатерина 2023-09-08 10:59
Икроножная мышца иногда побаливает после долгого сидения, но это началось после операции
Екатерина 2023-09-08 10:57
-1
Екатерина 2023-09-08 11:20
Вот на голени виднеются вены, но у меня кода тонкая светлая, они не выступают тоже вообще
Я думаю вам нужно посетить флеболога очно который сам проведёт вам узи. Вы где живёте? Может я могу порекомендовать кого-то. По фото да ничего критичного не вижу.
Платная консультация
Екатерина 2023-09-08 20:01
В Москве. Подскажите, пожалуйста, а массаж можно делать ног и стоп с таким набором по УЗИ? И массаж спины?
Летуновский Евгений 89265247293
Скажите от Золотова он вам все расскажет. Массаж спины точно да про ноги лучше после флеболога и у него узнать.
Платная консультация
Екатерина 2023-09-09 16:12
Спасибо большое!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!