Тромбоз большой подкожной вены
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста можно ли принимать такие лекарства?
Ноги болели с примерно с 30 лет, всегда были видны вены. В июне повредила плечо, упала. Назначил нормовен по 2 таблетки 2 раза в день три недели. Почувствовала сильную тяжесть на вены, давило на задний проход, появился геморой. Потом укусила мошка за вены, появились красные отечные пятна по венам, пятна шли вверх по венам, потом синели. Назначили уколы антибиотика, бисептол, левомицин, мазать вены. Ноги очень сильно болели. Лытки в тисках, распирание. Потом перешло на левую ногу распирание в лытке. Приписали эскузан, магникор, З нормовенн, вавеню. Нормовен и авеню не пью. Мзать вены. Сходила на узи. Выводы: эхопризнаки окклюзирующего тромбоза большой подкожной вены левой ноги, поверхностей ветви большой подкожной вены правой ноги. Пила найз и боль прекратилась. Съездила к другому хирургу. Назначил пить магникор и эскузан, Лимфомиазот15 капель 2 раза в день 2 недели, серрата 1 т 2 раза в день, 2 недели, циклозфорт 1 т 2 раза в день 2 недели, нурофен 1 капсула 2 раза в день.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 августа 2020 года

10 ответов
Здравствуйте. Не очень понятен ваш вопрос. Все описания не связаны с правой ногой. По узи якобы тромбоз бпв справа но вы про это ничего не пишите. Все лекарства это очень много не нужны. Что вы хотите услышать не очень понимаю.