Недостаточность перфорантных вен
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был в нии Петровского и дела узи вен нижних конечностей.
Общие симптомы. Периодически отекает правая нога и гуляет холодок но ней. Застой крови. Появляется с правой стороны геморрой. Пропиваю венотоники и через месяц все уходит. Бывает отекает правая рука и стреляет со стороны геморроя. Сейчас вынужден пропивать каждый день венотоники, если я вечером или с утра это не сделаю, то отекает правая нога и рука. Начались проблемы в интимной сфере.
Вопрос: что мне делать и может ли это влиять на интимную функцию? Как это все вылечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 января 2022 года

12 ответов
Виктор 2022-01-14 15:25
Здравствуйте. Узи заключение конечно не очень! Не бывает умеренной недостаточности нет такого критерия. Либо она есть тотально либо локально. Поэтому результаты этого узи не корректен немного. Судя по описанию у вас не венозная патология. Вам нужен невролог проктолог и андролог по эриктильной дисфункции. Я вам ничем к сожалению помочь не смогу.