УЗИ артерий нижних конечностей
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, Александр Владимирович. В апреле 2017 года была проведена рча на сердце через паховую артерию на правой ноге. После операции постоянно чувствую дискомфорт в ноге, как выкручивает ногу, постоянно нога "ноет" и "жует". Сделала УЗИ вен и артерий на правой ноге, врач УЗИ сказала, что проблем нет. Но придя домой увидела, что некоторые показатели кровотока артерий очень сильно увеличены (фото прилагаю). Скажите пожалуйста возможно мне надо ещё что- то проверить? Насколько опасен такой кровоток? О чем это говорит? Есть ли повод паниковать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

4 ответа
Здравствуйте. Ничего по данным УЗИ у вас нет. Ничего лечить и обследовать со стороны сосудов не надо. Паниковать не надо. Скорее все симптомы неврологические обратитесь к неврологу.