Плохо ходит нога

Спрашивает: Галина Шевчук
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, болела спина и не ходит правая нога, невролог не нашёл своих проблем, хирург назначил ультразвук с гидрокортизоновой мазь ю, спина прошла, не болит, а много так и остались проблемы, узи нижних конечностей показал уз признакиатеросклероза сосудов нижних конечностей, умеренное стенозирование их просвета, также скоростные характеристики кровотока в критериях тыла правой стопы относительно понижены тип кровотока в правой стопе магистральный, изменённый, какое может быть лечение, спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Данные по УЗИ заболевание артерий этим занимаются сосудистые хирурги. Флебология занимается заболеваниями вен. Это разные болезни. По УЗИ ничего критичного.
Платная консультация
Галина 2019-11-17 17:25
Спасибо большое за ответ