Болит правая нога
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня с утра стала болеть икронная мышца правой ноги. В покое и когда тяну носок ноги на себя боли нет, покраснений и темп тоже нет. Болит только при ходьбе и Боль такая будто бы я занималась спортом(но этого не было. Есть лишний вес и плоскостопие. Пару месяцев назад, я прошла УЗИ нижних конечностей, у меня даже варикоза нет, все чисто. Узи прошла для себя, просто. Ничего тяжелого не поднимала, операций никаких не было. Скажите, это может быть тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 января 2019 года

10 ответов
Здравствуйте. Теоритически может быть что угодно! Для исключения тромбоза глубоких вен нужно узи! Без узи даже осмотрев вас очно трудно поставить диагноз. По описанию конечно мало тянет на тромбоз, но я могу ошибаться. Пройдите узи и будете спокойны.