Можно ли продолжать приём?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Имеется эрозивный гастрит, всд.
Здравствуйте, родила четверых детей, давно беспокоит сильный варикоз нижних конечностей. Принимала венарус и аскорутин.
Недавно под коленом образовалась шишка - синяк, на УЗИ не исключили наличие тромба, давно имеются несостоятельные вены, клапаны, деформации вен нижних конечностей. Врач хирург назначил: Кардиомагнил 75мг длительно, вессел дуэ ф, 2 раза в день месяц, ношпу 3 раза в день, аскорутин. Мазь гепариновую на ночь. Принимаю третий день, стала чувствовать себя хуже после начала лечения, беспокоят боли в области сердца и шеи. Может можно отменить какой-то из препаратов до приёма врача три дня. Спасибо большое за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Я такое лечение при варикозной болезни не назначаю! Как это на УЗИ не исключили наличие тромба? ? Это не понятно! УЗИ и делается для выявления тромбоза! И определения несостоятельности клапанного аппарата вен! Для чего тогда вам делали УЗИ не понимаю! Сходите на прием к флебологу в специализированную клинику! Если у вас действительно варикозная болень кроме хирургических методов вам ничего не поможет!