Страх тромба

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, может вы поможете был у врача терапевта.
У меня последния время постоянно чуства страха что может быть тромб, появилось это после того как посмотрел мед. Передачу про это все. Пол года назад делал УЗИ нижней конечностей сказали все нормально,
В апреле месяце сдавал анализы такие:
- ЭКГ синосовый ритм (норма)
- Сахара с пальца два раза по 5.3
- Гемоглабин - 163
- Коагулограмма - Антитромбин III 100% норма (66 – 124%)
- Общий холестерин 6,0 норма (от 3,6 до 7,8 ммоль/л.)
У меня почему то дергаеться мышцы произвольные или что то внутри, в ногах или руке, врач сказал что это нерное, так же врач отказалась давать напрвление на УЗИ нижних конечной и повторно сдавать анализы, сказала что нету смысла, посоветовала консультацию психиатра,
так как она говорит что при тромбе не чего не болит, и в моем возрасте их не бывает, а я себя накручиваю, так же выписали лекарство адаптол 3 раза в день пить, вообще подскажите какие может еще надо обследования пройти или может к другим врачам пойти, так же стал бояться уколов после них меня стало сильно трусить, так как боюсь что могут сделать их и мне плохо станет, такая же ситуация с таблетками
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Все перечисленные вами симтомы не характерны для тромбоза. Для исключения пройдите повторно узи вен в частном центре. Не думаю что там что то обнаружат. Не смотрите передачи. Не накручивайте себя. И правильно вам посоветовал терапевт только не к психиатру а Обратитесь к пстхотерапевту.