Какие нужно сдавать анализы, чтобы предостеречь себя от тромбов
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Владимирович, скажите пожалуйста, когда случаются внезапные инсульты или тромб отрывается и приводит к инсульту всегда причина в свертываемости крови?
Какие анализы нужно сдать, чтобы быть уверенным что проблем с тромбом нет?
Узи сосудов шеи, узи вен нижний конечностей?
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 июня 2023 года

5 ответов
Здравствуйте. По поводу состояния крови и анализов это не ко мне. Это врач гематолог он занимается проблемами крови. Если нет симптомов я имею ввиду про нижние конечности искать там тромбы на узи бессмысленное занятие. Они могут в теории возникнуть после того как вы выйдете из кабинета узи где вам скажут у вас все хорошо! Поэтому исключить патологию со стороны крови вам к гематологу! Я вам в этом не помогу.