Нужно ли делать узи нижних конечностей

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, стала замечать, что на нижних конечностях ног стали проявляться синяки, они не болят, если только сильно нажать. Цвет их чаще всего сразу зеленоватый, либо желтый. Недавно сдавала анализы, общий анализ крови и биохимию, результаты в норме. Боли в ногах нет. Хотела спросить, почему они начали проявляться? Может ли это быть начальной стадией варикоза? Нужно ли делать узи нижних конечностей? Буду признательна вашему ответу.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото конечно не очень что то видно. Можно конечно предположить начальные признаки варикоза но этотне факт. Синяк это не диагноз. Для верификации диагноза необходимо пройти узи вен нижних конечностей.