Болезнь вен

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Двухсторонняя болезнь Блаунда, плоскостопие
Здравствуйте, периодически меня беспокоят ноющие боли в ноге, пальцы ног немеют, быстро устаю. На этой ноге очень сильно выделяются вены и боль такая тянущая. У моей бабушке было варикозное расширение вен, я думаю это унаследовала от нее. У меня ещё небольшое плоскостопие. Но в последние два дня от этой боли, отдается боль в живот. Может ли это быть если варикоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы исключить венозную патологию пройдите УЗИ вен нижних конечностей. Боли в животе от варикоза нижних конечностей не бывает.