Варикоз нижних конечностей, боль, судороги

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у сына ставят варикоз 1 степени, вены вздуты, ноги отекают, отек с утра не спадает. Боль в ногах днём и судороги ночью. По УЗИ тромбоза нет, клапаны в норме. Правильно ли поставлен диагноз, это не 2 степень уже? Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. У вас варикозная болезнь. Если есть отёк это С3 то есть 3я стадия. Вам необходимо удалять вену. Не очень понимаю чего вы ждёте. Какая разница какую стадию поставили. На лицо выраженный варикоз только операция и не надо затягивать!
Платная консультация
Анна 2021-10-09 06:51
Спасибо.