Лимфостаз нижних конечностей
Спрашивает: Фазиля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен не сильное начальная стадия
Здравствуйте, месяца 2 назад подвернула как то ногу в высокой обуви и не обратила внимание, примерно через пару недель начала отекать нога голеностопа, сделала рентген сказали все нормально сделала узи нижних конечностей сказали что лимфостаз, как вылечить мне его помогите пожалуйста нога отекает уже 3 месяца не могу ходить как будто под ногой синяк, отёк именно ближе к пальцам в той области фото приложу посмотрите пожалуйста, если можете помогите пожалуйста как мне вылечить это и избавится от отёка уже не могу, я отблагодарю вас если поможете мне.
Теги: лимфостаз ноги 03 онлайн
Категория: Флеболог

5 ответов
Здравствуйте. Если до травмы этого не было это не лимфостаз. Обратитесь к травматологу. Бывает иногда переломы просматривают.