Тромбоз нижних конечностей!

Спрашивает: Вячеслав Зеленский
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Владимирович! Я хотел бы поинтересоваться, у меня на ступнях ног полопались сосуды, я по началу делал ванночки с морской солью, содой и йодом! Что привело к отрыву тромба и инфаркту лёгкого! После этого врач пульмонолог мне категорически запретил греть ноги! Я стал пить тромбитал по одной в день. Но сосуды не прошли и начало тянуть икру на ногое, дошло до болевых ощущений! Сей час прошло но начинает тянуть мышцу на другой ноге! Недавно начал мазать ступни в местах посинения гепариновой мазью, синяки вроде проходят а мышцу всё равно тянет! Не могли бы вы мне что ни будь посоветовать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 октября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Для начала пройдите УЗИ вен нижних конечностей. Если у вас есть варикоз соответсвенно надо будет его лечить. Если нет то эти боли могут быть другого хрюарактера. Мазать чем либо смысла нет не уйдет ничего.
Платная консультация
Вячеслав Зеленский 2019-10-02 11:29
Извините, варикоз и тромбоз это ни одно и тоже?
Вячеслав Зеленский 2019-10-02 15:21
Спасибо большое! Тогда пойду на приём к хирургу, что бы дал направление на узи! У нас просто поселок, врачей узких специальностей нету, поэтому обратился к вам! Ещё раз спасибо за подсказку, что делать!