Тромбоз нижних конечностей

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, моей маме 64 года, у неё тромбоз нижних конечностей. Врач прописал: весел Ду эф, капсулы и ампулах, так вот в капсулах купили, а в ампулах нигде нет. Она говорит, что ей сказали чтоб капсулы вместе с ампулами только нужно и что делать тогда?, просто капсулы не принимать ей тогда пока в ампулах не появятся в продаже?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. В ампулах этого препарата в России нет! Можно обойтись и таблетками возможно по заверению производителя этого препарата. Лечение зависит от локализации и давности тромбоза. Лучше уточнить у доктора который вам назначил лечение.
Платная консультация
Андрей 2021-08-21 15:43
У нее распухли голени с лодышками, год уже, дитралекс прописывали, толку нет, прилагаю результат исследования. Прследний раз прописали что я вам написал в капсулах и в ампулах
Так тромбоз когда был? По описанию тромбоз был когда-то давно. Отёк может быть и от других причин. И суставы и сердце
Платная консультация
Андрей 2021-08-21 20:05
Раньше не ноги и не беспокоили. Теперь вообще ничего не понятно. Трамбоз был давно когда то?, а сейчас его нету что-ли?. она гипертоник ещё. что делают то в таких случаях?, ее отправляли в стационар, терапевт в сосудистую хирургию написал направление, так она с этим результатом приехала обратно, не положили, на ногу плохо наступает, болит говорит, так то обе опухшие, но беспокоит одна
Я вам не могу сказать когда был и был ли тромбоз. По узи описан как я понял старый тромбоз уже частично растворененный я не могу сказать что у вас. Не видя пациента и сам не проведя узи! Если не положили значит нет показаний и возможно все дело вовсе не связано с венами. В общем я не могу вам что-то более пояснить. Необходимо обследоваться у других специалистов ревматолога ортопеда кардиолога.