Сочетание препаратов при эмболэктомии и тромбозе нижних конечностей
Спрашивает: larisa1972 17
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аритмия, атеросклеротическая болезнь сердца, эмболэктомии и тромбоз нижних конечностей.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моему папе 72 года, раньше было 2 инсульта ишемических, назначили пить плестазол 50, клопидогрель и варфарин' Этсет. Врач не объяснил точно, это пить все пожизненно? Эти препараты сочетаются? И ещё до этого утром пил бисопролол, его продолжать пить можно? Извините, если вопрос идиотский.
5 ответов
Здравствуйте кто это назначал и от какой болезни? Если инсульт вам нужен невролог если аритмия то к кардиологу вопрос. Что у него за тромбоз, с какого времени, какие обследования по этому поводу и когда последний раз делались? Вопрос конечно не очень понятен для моей специальности.
Платная консультация
Все что назначено сосудистым хирургом принимать. Все что назначали другие специалисты неврологи надо согласовать с ними. У вас не венозная а артериальная патология. Флеболог этим не занимается ваш врач сосудистый хирург.