Тромбоз нижней конечности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Год назад попала с острым тромбозом нижней конечности в сосудистую хирургию. Лежала 10 дней в стационаре. Выписку прикрепляю. Затем пол года пила ксарелто по показаниям. Затем меня перевели на варфарин и кардиомагнил. Как я заметила, лечащему врачу не очень то хочется лечить меня, так как толком даже анализы не смотрит, прописывает и все. Я пошла к другому врачу, а в городе у нас их всего ничего. В итоге посмотрев на мои последнии анализы и узи, он мге отменил варфарин, и назначил детралекс дозой 500 2 раза в день, эскузан(конский каштан) по 15 капель 3 р в день и кардиомагнил. Пока на 10 дней, потом анализы. Я незнаю что делать. Ехать в другой город к врачам не имею возможности. Помогите пожалуйста.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Ну во первых нужно понять отчего случился тромбоз? УЗИ которое вы прикрепили не о чем! Извините! Но никто не смотрит по 1 нижней конечности и у вас там описано все подряд и ничего конкретно! Зачем то артерии которые не нужны. Необходимо сравнение УЗИ! Ну и ваши жалобы на сегодняшний день. На расстоянии что то конкретное я вам не посоветую. Это не правильно. Необходима очная консультация что бы что-то назначить. Сегодняшние назначения мне не понятны я так не лечу. Но еще раз повторюсь я вас не видел. Я рекомендую вам пройти консультацию гемостазиолога у него обследоваться и он может назначить адекватную терапию если потребуется. Можете приехать в нашу клинику в Челябинск.