Атеросклероз артерий нижних конечностей
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мужу сделали узи сосудов ног, терапевт сказала, что необходима операция, и всё плохо, в нашем городе нету сосудистого хирурга, ждём направление в другой город. Помогите разобраться в результатах узи.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 марта 2020 года

7 ответов
Здравствуйте. Судя по УЗИ ничего страшного не вижу. Вашему мужу 30 лет? Никакой операции по узи не надо. Но конечно нужен очный осмотр я не могу утверждать.