Сосудистые точки на ноге

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Плоскостопие ВСД
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, бывает такое чувство, что мёрзнет правая нога. При этом сама нога не холодная.
Обращалась к флебологу, 2 года назад, делала узи нижний конечностей. По узи было все хорошо. Варикоз не признали, сказали только про косметический деффект, на ноге виден сосудистый рисунок. Но якобы пока это не страшно, есть предпосылки к варикозу.
В семье у бабушки был тромбоз вен нижних конечностей, и плохие сосуды.
Мне Прописали траксевазин. Больше ничего.
Посмотрите пожалуйста, прилагаю фото, появились какие то точки на ноге, и этот сосудистый рисунок. Это пока ничего страшного или уже нужно бить тревогу?
Кроме периодического чувства холода в ноге, больше ничего не беспокоит.
Есть плоскостопие, всд
Но боюсь как бы это были не сосуды. Повторюсь, когда обращалась к флебологу, по узи отклонений не было выявлено.
Теги: сосудистые точки на ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Если по УЗИ все хорошо и флеболог ничего не нашел значит это не флебологическая патология. Возможно нейропатия иди еще что то.
Платная консультация
Дарья 2020-02-17 14:41
Флеболог сказал ничего страшного нет, но опять же, это было 2 года назад. За это время ничего критического не могло произойти?
Подскажите пожалуйста, визуально это не страшно?
На счет могло или не могло что то произойти я не скажу! По фото ничего критичного не вижу. Но без осмотра это утверждать я не имею права!