Боли в правой ноге
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите у меня с детства правая нога немного больше левой в икре, в объёме. После травмы. Упала с горки был большой синяк. Часто сводили судороги. Поставили лимфостаз правой голени. Больше ничего не беспокоило. Пила детралекс. Все прошло единственное разница так и осталась. В последнее время очень беспокоят боли в ноге. Как крутит от поясницы и до ступни. Даже болит как бы кожа на боку справа. Была недавно операция под общим наркозом. Начиналась что это может быть тромб. Врача как флеболог у нас нет. К кому обратиться и что это может быть. Заранее спасибо. Ещё бывают боли слева в Груди как невралгия. Иногда прям сильно. Аж паника. И делала мрт нижнего отдела позвоночника, протрузия и остеохондроз. Может от этого?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 мая 2020 года

7 ответов
Здравствуйте. Все описанные вами симптомы больше характерны конечно для неврологической патологии протрузий и хондроза в грудной клетке то же самое скорее всего. Чтобы исключить венозную патологию необходимо пройти узи вен нижних конечностей. Как пройдёте можете отправить сюда. Не думаю что у вас есть лимфостаз возможно лимфедема но это не факт. В нашем теле все асимметртчно.