Не ходит нога
Спрашивает: Галина Шевчук
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, болела спина и нога загребала и подвихивалась, невролог не нашёл своих проблем, хирург назначил нпвп и ультразвук с гидрокортизонм, спина болеть перестала, а проблемы с ногой остались, узи показало уз признаки атеросклероза артериальных сосудов нижних конечностей, умеренное стенозирование их просветов, а такжескоростные характеристики кровотока в артериях тыла правой стопы понижены кровоток в правой стопе магистральный, изменённый нога правая, так и не ходит нормально, что можно предпринять,
4 ответа
Здравствуйте, проблемы с сосудами у вас имеются, и по данному поводу вам необходима консультация ангиохирурга, но с учётом ваших жалоб рекомендую ещё раз показаться неврологу (возможно другому специалисту для получения независимой оценки).