Резкая боль в правой стопе

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появилась резкая боль в правой стопе, наступить проблема, резкая боль, когда сижу на стуле внутри ноге как-бы покалывание, снаружи правой ноги ниже коленной чашки с правой руки на капилляре синяк длинной 1.5-2 см, в чем проблема и как мне надо поступать, спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга. Без осмотра трудно понять источник боли, это м. б. сосудистой патологией, м. б. неврологической, могут быть явления подошвенного фасциита и т. д. До осмотра с целью обезболивания примите анальгетик(кеторол, дексалгин), можно местно использовать мази НПВС(кетопрофен найз
Платная консультация
Альберт 2016-09-03 06:22
Спасибо, боль прошла на следующий день, купил мазь Индометацин, мазью пользуюсь третий день, боль по тихонько отходит, и ещё на правой ноге с наружной стороны ноги, ниже колени лопнул мелкий сосуд вены и образовался небольшой синяк, размером 1.5 - 2 см, какие могут быть последствия, спасибо, Альберт.
Здравствуйте, у вас образовалась подкожная гематома, местно обрабатывайте троксевазином 3-4 раза в день или гепариновой мазью, в дальнейшем рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей и с результатами показаться очно хирургу