Диагноз чем лечить
Спрашивает: алина панченко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ЖЕЛТУХА ПЕРЕБОЛЕЛА 1996г. два кесорева сечения 2011.2006г. грыжа паховая 1993г.
Здравствуйте, у меня четвертый день болит в правом боку снизу боль слабая терпимая температура 37.5 жидкий стул до четырех раз в сутки. Четыре дня назад забрали на скорой помощи давление 150100 пульс 105 тошнота стула не было и умеренная боль в правом боку. В гинекологии ничего не нашли отправили в хирургию положили с подозрением на апендецыт аналезы моча белок не обнаружен кровь лейкоциты 10.9 гемоглобин 135. прокапали рвоты не стало давление нормализовали на узи брюшной полости все в норме и выписали на следующий день. Сказали апендецыт не подтвержден в операции не нуждаетесь. Что мне делать к кому идти что это может быть? ПОМОГИТЕ.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ
Здравствуйте, рекомендую показаться инфекционисту, кроме того если боли будут сохраняться, то рекомендую не задумываясь вызывать скорую помощь (либо самостоятельно) показаться в приемный покой для осмотра хирурга. По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно у вас имеет место кишечная инфекция, но в любом случае возможно понадобится повторный осмотр хирурга.