Повторяющиеся боли в правом боку

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!

Второй день ощущается боль при натуживании/мочеиспускании в правом боку.
Также есть запор и несильные колики.
Температуры и болей при нажатии/кашле нет.

Повторяется уже не первый раз, но боли были другого характера.
Один раз вызывали скорую - аппендицит не подтвердился. Хирург сказал, что это могут быть аппендикулярные колики.

Стоит ли мне волноваться?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно кишечная колика, возможно почечная. Без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Можете принять спазмолитик(нош-па). При сохраняющемся болевом синдроме рекомендую очный осмотр хирурга