Сильные боли в правом боку после удара

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Занимаюсь хоккеем, после удара в правый бок начались сильные боли. Болит ниже ребер, возле таза. Тяжело лежать на боках, вставать, наклоняться, при касании места где был удар появляется боль, но синяка нету, опухоль была небольшая. Ходить больно. Сильные боли после чихания, и кашля. Кроме льда ничего больше не делал. Подскажите пожалуйста что это может быть? И стоит ли волноваться?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это проявления ушиба передней брюшной стенки, а возможно перелом ребер. Рекомендую очный осмотр хирурга.