Ноет правый бок
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня часто ноет справа от пупка живот. И болит (ноет) в спине по бокам. На фото отметила где ноет. Аппендицит вырезали 3 года назад-лапароскопия. Смотрели при этом весь кишечник. (повторно). Анализ крови общий делала - Соэ 7. Лейкоциты в пределах нормы. Правда таки мне не нравится кал - он не очень оформленный и пристает к унитазу. Дехала узи брюшной полости - как обычно пишут диффузные изменения. Что это может быть. Спасибо.
Теги: припухлость справа от пупка, вздутие правой стороны живота, асимметрия живота справа
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2020 года

7 ответов
Здравствуйте, данные жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, банально это может быть проявление спаечного процесса. Рекомендую очный осмотр хирурга.