Боль внизу с права

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
, меня постоянно мучают боли в правом боку, в районе желчного пузыря, пупка и по ниже и всё в правом боку, больше беспокоит именно где около и ниже пупка, боль бывает ноющая отдаёт в спину, а бывает такая как будто сейчас что то там порвётся, при напряжении живота правый бок увеличен немного, мучают газы, при их отхождении становится легче, аппендикс давно вырезан, по гинекологии всё хорошо, температуры нет, аппетит отменный, глист нет, у меня дисфункция желчного пузыря, перегиб там какой то, когда курила, в туалет могла сходить по большому только с сигаретой, бросила 2 года назад, позывов в туалет я особо не чувствую, хожу помалу 2-3 раза в неделю, а может и того меньше, мучают сильные запоры, на языке жёлтый налёт, меня очень беспокоят боли в низу живота в правом боку и запоры, подскажите что это может быть, что можно попить чтобы наладить кишечник, помогите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-09 17:16
Наталия! Вам нужно пройти осмотр и обследования у двух специалистов - по ж. пузырю у терапевта. По хроническому колиту у врача проктолога, он занимается болезнями толстого кишечника. Только при налаживании работы этих двух органов ЖКТ, у вас улучшится качество жизни.