Продолжительная боль в правом боку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. На прошлой неделе в среду у меня заболел правый бок. В пятницу меня увезли в больницу, проверили кровь, мочу, хирург осмотрел. Была в анализах одна проблема (кет 1 моль), но отпустили домой. Прошло уже больше недели с начала боли (10 дней), однако она не проходит. С чем это может быть связано?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного без осмотра сказать нельзя, рекомендую повторный осмотр хирурга, гинеколога.