Болюсам Шишка под кожей на ноге, над коленом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мочекаменая болезнь
Здравствуйте! Только что обратила внимание на образование на ноге, под кожей, над коленом. Наверно появилось только сегодня. Или вчера. Точно не знаю. Болит не очень сильно. И то если притронуться. Похоже на шишку, только не круглой формы, а скорее овальной, продолговатой . Синяка нет, кожа сверху обычного цвета. Ушиба вроде бы не было. Скажите, что это может быть? Очень переживаю. На очный осмотр попаду только через два дня. На фото ничего не заметно. Отметила область
Теги: боль над коленом, уплотнение над коленом, шишка на голени
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, вы вполне можете дождаться очного осмотра.