Сильная боль, судороги. Палец на ноге покрылся шрамами

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, второй год мучаюсь с пальцем на левой ноге. Не понимаю что с ним произошло, года 3 назад мне удаляли ноготь на левой ноге на большом пальце т. к он вростал в кожу. Я думала из за ногтя у меня такое на пальце, но нет. У меня вылез прыщик водянистый на пальце я его нечаянно сковырнула, потом помазала мазью не помню уже какой весь палец ну и оставила в покое. На следующее утро увидела как на пальце стали образовываться какие то шрамы, такое чувство что под кожей что то случилось и на ружу начали высыпать какие то шрамы всё больше и больше. Я его не трогала думала само пройдёт, ну и как то так думая о том что само всё заживает живу с ним второй год, думала бы я что дальше хуже, сходила бы в больницу сразу, а дальше больше, начали появляться какие то язвы как будто кожа трескается. Боюсь идти в больницу думая на самое плохое. Зеленкой намазала места где появляются болячки, не проходят. Начала мазать мазью Вишневского что бы хоть как то ночью поспать, потому что раньше болей не было таких сильных, сейчас же сильные боли, судороги. А с мазью палец успокаивается. Но сегодня даже с мазью палец невыносимо болел, не реальная боль. Ничего не помогает. Я не знаю что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр ангиохирурга, дерматолога, возможно ревматолога. Без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя.