Уже месяц сильно болит поясница

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц болит поясница, и становится все хуже. Болит если лежу на животе в изогнутом положении, когда лежу на кровате за ноутбуком. Когда пытаюсь встать, но это не реально больно. Или когда лежу на надувном матрасе, то на нем вообще больно лежать на спине, и тем более вставать. Где болит указал на картинке феолетовым цветом. Думаю может грыжа вылезла? Но в моем возрасте думаю может навряд ли?) Может кто знает с чем связанно это? Спасибо! Удачного вам дня
Теги: болит поясница месяц
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Вам необходим осмотр и возможно выполнение рентгенографии поясничного отдела позвоночника. Лечение будет зависит от результатов осмотра и обследований