Сильная боль в пояснице
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень болит поясница нагнуться больно, белеет в глазах и гудит в ушах. Температуры нет. Отдает немного в живот, тянет в ноги. Из положение лежа больно вставать, полностью наклониться не могу больно
1 ответ
Здравствуйте.
Вероятно, речь идет о проявлениях остеохондроза с корешковым синдромом. Вам завтра же необходимо обратиться для диагностики и лечения к неврологу. Пока показан прием нимесулида по таблетке 2 раза в день, применение сухого тепла и растирок на поясницу.
При выраженном болевом синдроме- вызов Скорой помощи.
Всего доброго.