Сильная боль в пояснице (бок правый). Частое мочеиспускание. Розовая моча

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня неожиданно и резко появилась боль ноющая и невыносимая в низу спины с правой стороны (область поясницы) . Приём спазмалголиков приносит очень слабый и очень короткий эффект. Постоянно хочется в туалет. Моча с небольшими примесями крови (имеет розовый цвет). При мочеиспускании болевых ощущений нет. Температуры нет. К врачу не обращался. Случилось это внезапно вечером, сегодняшнего дня. Пойду в приемный покой (воскресенье). Как можно снять боль?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-06 03:21
Здравствуйте.
Все говорит о почечной колике. Не стоит чего-то ждать, вызывайте Скорую помощь.
Всего доброго.