Онемение и боли в правом боку внизу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Попасть к специалистам у нас крайне проблематично, но меня пугает и беспокоит правый бок. И к какому специалисту обратиться, я не знаю (.
Правый бок внизу, от бедренной косточки и ближе к паху стал неметь и доставлять дискомфорт. В этом месте проявились вены. Когда сижу долго немеет поясница справа, весь правый бок внизу к паху, пах. Как будто я там все отлежала. Когда долго стою, появляется тоже ощущение, но еще и болями в пояснице и низу живота сопровождается. Не сильными, но неприятными. Когда хожу или перенапрягаюсь (например, стираю руками в наклонку) в этом месте появляется такое странное ощущение. Не больно. Скорее неприятно, как будто кто то там поцарапал сильно или что-то похожее. При надавливании на это место болевых ощущений нет. Задержка менструации - 2 недели. (Беременности быть не может, перевязаны трубы еще 12 лет назад после второго кесарева).
Простите, если написала сумбурно, просто я даже сама себе объяснить не могу эти странные, неприятные и пугающие меня ощущения.

(Три дня наза получила результаты крови (Общий анализ), мочи. Анализы в норме)
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-22 16:00
Здравствуйте.
По Вашему описанию картина похожа на остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Необходим осмотр, обследование и лечение у невролога.
По поводу нарушения менструального цикла нужно показаться гинекологу.
Всего доброго.