Боли в правом боку, белый язык, температура, частое мочеиспускание

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 39лет
Здравствуйте, болит живот несильно справа, температура 37, горло красное, слабое мочеиспускание, потеря аппетита, боли справа под ребрами несильные, урчание в животе, жидкий стул, белый налет на языке постоянно, зубы отпечатываются на языке, горло болит месяц.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-30 13:45
Николай! Идите на прием к инфекционисту. Необходимо будет обследовать кал на дисбактериоз и провести мазок из горла на микрофлору.