Боль в правом боку при нажатии, нбольшая тошнота, частые мочеиспускния

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: при овуляции были такие боли, но не каждый раз
Здравствуйте, болит в правом боку, уже 2 дня, температуры нет, частые мочеиспускания, в сидячем положении тоже болит, небольшая тошнота, сначала думала аппендицит, но живот мягкий и при пальпировании вроде болей нет, возможна быть овуляция при таких симптомах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 22:42
Здравствуйте, ВАМ НУЖЕН СРОЧНЫЙ ОСМОТР. вызывайте скорую - пусть вас осмотрит для начала терапевт. СРОЧНО