Боль в правом боку при нажатии, без него дискомфорт
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, одыноиды
Здравствуйте, у меня боль в правом боку. Обычно она возникает при нажатии, без него дискомфорт. Была в больнице, поставили болевой синдром и кисты правого яичника. Болит три дня. Я еще сомневаюсь, что это? В первый день была тошнота сейчас она отсутствует. Я еще сомневаюсь, скажите пожалуйста, что это и что делать?
1 ответ
Добрый день.
Если обнаружены кисты, то они вполне могут давать боль и дискомфорт.
Чтобы определиться более точнее, необходимо сделать узи органов малого таза.
Всего доброго.