Боль в правой части живота при ходьбе

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эрозия в пищеводе
Здравствуйте, вчера после школы, пришла и очень хотела есть, начала есть и заболел правый нижний бок живота. Подумала ничего страшного. Потом я поняла что бок продолжает болеть, но только когда я хожу и передвигаюсь. Лёжа и сидя ничего не беспокоит. После боль перешла на нижнюю правый бок и на правую часть живота у пупка. И все также от ходьбы. Всего 2 раза крутило живот за почти сутки. Тошнило 2 раза. Передвигаться так же сложно. Боль иногда уходит в правое подреберье. Аппетит вроде есть. Температура 37.2 максимум. До этого были проблемы с мочеиспусканием. И так же у меня гастрит. Проверялись последний раз полгода назад. Помогите пожалуйста, как сможете. Спасибо большое!

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-03-19 19:43
Здравствуйте
К сожалению, в этой ситуации ничего не скажешь без осмотра, его нужно получить в ближайшее время. Из обследований могу порекомендовать УЗИ органов брюшной полости и кишечника, копрограмму, Биохимический анализ крови, общие анализы крови и мочи