Боль при мочеиспускании и в правом боку
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 9 числа резко началась резь и боль при мочеиспускании (частое мочеиспускание), до этого были случаи молочницы/цистита, но обычно заболевание начиналось постепенно, а в этот раз сразу резкая боль. 13 числа посетила гинеколога, выписали канефрон и спазмалгин, сказали что на 3-5 день должно пройти, и вот уже 5 день, улучшений нет, помимо боли при мочеиспускании добавилась боль в боку (если поднять ногу стоя и прижать колено к животу боль чувствуется сильнее), к терапевту до начала рабочей недели пока не попасть, а там как повезёт с номерками, помогите, пожалуйста, советом, что это может быть? (Аппендицит был)
3 ответа
Добрый вечер. Сдайте анализ мочи и сделайте УЗИ почек. Может камень? Температуры нет?
Платная консультация
Посмотрите почки на УЗИ, там будет виден расширенный мочеточник, если он есть