Острая боль в пояснице
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня камни в почках, сейчас очень сильно болит поясница с правой стороны, боль очень сильная болит все тело, сил нет встать, очень плох. В больнице котят только антибиотики снимают воспаление, через какое-то время боль возвращается с температурой 40гр. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После будет определена тактика лечения.