Сильная боль в области поясницы слева
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. С утра резко появилась боль в боку сзади в области поясницы. Усиливается при ходьбе, вздохе, даже стоять больно. Что это может быть? Может ли быть проблемы с почками или защемления нерва? К какому врачу нужно идти с такой проблемой? Спасибо
1 ответ
Добрый день! Если температуры и проблем с мочеспусканием нет то обратитесь к невропатологу и сдайте ОАМ
-1