Сильные боли в области поясницы

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Проблемы со спиной с 14 лет
Здраствуйте.
Болею уже давно, последние 3 года можно сказать не работоспособен, постоянно болит в области поясницы, много раз обследовался, делал мрт, есть грыжи, протрузии, но нейрохирург сказал чтотоперация не нужна, а лечение практически хватает на месяц, постоянно уколы, физио процедуры, уже не делаю никаких физических нагрузок, пытаюсь делать физкультуру но ничего не помогает, боль прострелевающая и иногда невыносимая
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-28 13:41
Константин доброго часа

Как ваше самочувствие? Если остались еще вопросы-обращайтесь

Всез благ!