Боль в области ягодицы

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
У меня уже долгое время боль в области правой ягодице ближе к пояснице особенно когда выполняю какие-нибудь работу в согнутом виде например мою пол потом не могу на ногу встать сильные боли. Что это может быть? Спасибо.
Теги: болит в области ягодиц больно встать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-12-15 20:32
Добрый вечер.
Вам необходимо обратиться к невропатологу, так как Вы описываете симптомы, характерные для патологии пояснично- крестцового отдела позвоночника. Вам назначат курс медикаментозной терапии, а также курс массажа и ЛФК.