Боль в области ягодицы

Спрашивает: Света.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохандроз. Протрузии в ПК отделе позвоночника.
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите разобраться! Меня беспокоит боль в правой ягодице. Она отдает в ногу- бедро, голень и идет до самых кончиков пальцев. Так же ощущается сверху стопы. У меня есть протрузии в пояснично-крестцовом отделе. Невролог поставила диагноз " вертебральная люмбалгия". Может ли причина быть в этом? Очень переживаю. Температуры нет. Хожу нормально, не хромаю. Просто устала от этой хронической боли. Аппетит нормальный. Стул в норме. Прочитала очень много инфы, пишут что это может быть даже опухолевые образования. Это правда, доктор? Иногда этот дизкомфорт отступает, а иногда снова начинается. Бывает больно сидеть на правой ягодице. Сейчас лежу и чувствую как тянет всю ногу (очень очень боюсь. Накрутила себя страшными диагнозами до невроза (
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-23 03:39
Здравствуйте.
По описанию боли имеют неврологическое происхождение.
Вопросы диагностики и лечения нужно решать непосредственно со своим неврологом.
Всего доброго.