Что со мной происходит? Непонятные симптомы!

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. холецистит, панкреатит, пиелонефрит. Узловой зоб. Протрузия в пояснично-крестцовом отделе. Остеохондроз всех отделов. ВСД.
Здравствуйте, Александр Борисович! На Вас одна надежда, что проясните ситуацию. В общем не пойму я что со мной происходит. Сначала стала болеть правая ягодица, и область тазобедренного сустава, затем начал болеть правый бок, в самом низу, как будто тянет там что-то. Но иногда чувствуется и слева. Так же чувствуется поясница, так же справа больше. Потом боль начала проявляться в животе, то вокруг пупка, то выше, то прямо под ним. Боль как будто жгущая. Живот мягкий, но чувство как будто мышцы болят после пресса. Бывает тяжесть в желудке, правом подреберье. В желудке бывает как будто иголками колят. От этого упадническое настроение, аппатия, страх страшных болезней, усталость. Иногда подташнивает. Чувство распирания в области желудка, ком в горле. Иногда появляются неприятные ощущения между ягодиц, в области прямой кишки. На живот не приятно нажимать. Не могу нормально жить и делать домашнюю работу, у меня 4-х летний ребенок. Просит поиграть, а я спрятаться хочу, чтоб никто не трогал. Бывает какая-то слабость в теле, в ногах. Накручиваю себя что во мне сидит страшная болезнь. Дня 3 я в таком состоянии. Таблетки от боли особо не помогают. Стул как обычно, аппетит тоже. Температуры нет. В спец. Поле я укажу свои хрон. Болезни. Может в них дело. Ночью сплю нормально, просыпаюсь и всё по новой.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-03 05:57
Здравствуйте.
У Вас выражены невротические проявления. Для лечения нужно обратиться к психоневрологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Vaselisa 2019-07-03 16:37
Спасибо Вам за ответ, доктор! То что я вся на неврозе, полностью согласна. Но как это связано с болью в животе? Она реальная, она не кажется мне(. Как будто мышечная какая-то. Приходится пить таблетки(. Извините, за мои вопросы.
Это психосоматическая патология. Обратитесь для лечения к психоневрологу.
Всего хорошего.